SG 66 Tiefbau und Technische Dienste

Anschrift

Neues Rathaus
Bahnhofplatz 1
97980 Bad Mergentheim
Anfahrt planen

Telefon: 07931 576600
Telefax: 07931 576902
stadtbauamt@bad-mergentheim.de

Allgemeine Öffnungszeiten des Amtes

Montag bis Freitag: 8:00 – 12:30 Uhr
Montag: 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 14:00 – 18:00 Uhr

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Xaver Halbmann
Sachgebietsleiter Tiefbau und technische Dienste


Zimmer: 3.12

Telefon: 07931 576605
xaver.halbmann@bad-mergentheim.de


Matthias Hoffmann
Stv. Sachgebietsleiter Tiefbau und technische Dienste


Zimmer: 3.12

Telefon: 07931 576601
matthias.hoffmann@bad-mergentheim.de


Robert Michel
Tiefbau und technische Dienste


Zimmer: 3.10

Telefon: 07931 576617
robert.michel@bad-mergentheim.de


Klaus Kohlschreiber
Gebäude- und Energiemanagement


Gebäude- und Energiemanagement

Zimmer: 3.11

Telefon: 07931 576608
klaus.kohlschreiber@bad-mergentheim.de


Samanta De-Pascalis
Tiefbau und technische Dienste


Zimmer: 3.13

Telefon: 07931 576602
samanta.de-pascalis@bad-mergentheim.de


Karin Ehrsam
Tiefbau und technische Dienste


Zimmer: 3.13

Telefon: 07931 576600
karin.ehrsam@bad-mergentheim.de


Gerald Hellinger
Technischer Mitarbeiter


Telefon: 07931 576610


Rüdiger Suttner
Technischer Mitarbeiter


Telefon: 07931 6614