SG 61 Stadtplanung und Hochbau

Anschrift

Neues Rathaus
Bahnhofplatz 1
97980 Bad Mergentheim
Anfahrt planen

Telefon: 07931 576000
Telefax: 07931 576900
stadtbauamt@bad-mergentheim.de

Allgemeine Öffnungszeiten des Amtes

Montag bis Freitag: 8:00 – 12:30 Uhr
Montag: 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 14:00 – 18:00 Uhr

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Michael Wolfmeyer
Sachgebietsleiter Stadtplanung und Hochbau


Zimmer: 3.06

Telefon: 07931 576105
michael.wolfmeyer@bad-mergentheim.de


Dana Mack
Stadtplanung und Hochbau


Zimmer: 3.05

Telefon: 07931 576109
dana.mack@bad-mergentheim.de


Helena Bopp
Stadtplanung und Hochbau


Zimmer: 3.03

Telefon: 07931 576106
helena.bopp@bad-mergentheim.de


Eva Müller
Stadtplanung und Hochbau


Stadtplanung und Hochbau

Zimmer: 4.06

Telefon: 07931 576112
eva.mueller@bad-mergentheim.de


Franz Horch
Stadtplanung und Hochbau


Zimmer: 3.07

Telefon: 07931 576113
franz.horch@bad-mergentheim.de


Angela Nitsche
Stadtplanung und Hochbau


Zimmer: 4.06

Telefon: 07931 576205
angela.nitsche@bad-mergentheim.de


Erika Gerlinger
Stadtplanung und Hochbau


Zimmer: 4.06

Telefon: 07931 576207
erika.gerlinger@bad-mergentheim.de