SG 23 Liegenschaften

Anschrift

Neues Rathaus
Bahnhofplatz 1
97980 Bad Mergentheim
Anfahrt planen

Telefon: 07931 572300
Telefax: 07931 572900
anette.zibold@bad-mergentheim.de

Allgemeine Öffnungszeiten des Amtes

Montag bis Freitag: 8:00 – 12:30 Uhr
Montag: 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 14:00 – 18:00 Uhr

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Anette Zibold
Sachgebietsleiterin Liegenschaften


Sachgebietsleiterin SG 23 Liegenschaften, Vermietung (Wohnungen, Stellplätze, Freizeit- und Sporteinrichtungen, Dorfgemeinschaftshäuser), Verpachtung, Versicherungen

Zimmer: 2.08

Telefon: 07931 572306
anette.zibold@bad-mergentheim.de


Andrea Brand
Vorzimmer Liegenschaften


Zimmer: 2.06

Telefon: 07931 572307
andrea.brand@bad-mergentheim.de


Lorena Schlund
Vorzimmer Liegenschaften - Parkhausverwaltung


Zimmer: 2.06

Telefon: 07931 572300
lorena.schlund@bad-mergentheim.de


Michael Gabel
An- und Verkauf von Immobilien und Grundstücken


An- und Verkauf von Immobilien, Vermietung und Verpachtung (Stv)

Zimmer: 2.09

Telefon: 07931 572305
michael.gabel@bad-mergentheim.de


Thomas Rudolf
An- und Verkauf von Immobilien und Grundstücken


An- und Verkauf von Immobilien; Jagd- und Fischereiwesen (Stv)

Zimmer: 2.18

Telefon: 07931 572309
thomas.rudolf@bad-mergentheim.de

Montag bis Freitag: 8:00 – 12:30 Uhr
Montag: 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 14:00 – 18:00 Uhr


Jürgen Rudolf
An- und Verkauf von Immobilien und Grundstücken


Zimmer: 2.18

Telefon: 07931 572304
juergen.rudolf@bad-mergentheim.de


Anja Geyer
Verwaltung Flüchtlingsunterkünfte


Zimmer: 2.08

Telefon: 07931 572315
Anja.Geyer@bad-mergentheim.de