SG 32-1 Öffentliche Ordnung

Anschrift

Neues Rathaus
Bahnhofplatz 1
97980 Bad Mergentheim
Anfahrt planen

Telefon: 07931 57-0
Telefax: 07931 573901
info@bad-mergentheim.de

Allgemeine Öffnungszeiten des Amtes

Montag bis Freitag: 8:00 – 12:30 Uhr
Montag: 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 14:00 – 18:00 Uhr


Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Sabine Stutz
Sachgebietsleiterin Öffentliche Ordnung und Soziales


Öffentliche Ordnung - Sachgebietsleitung

Zimmer: E.12

Telefon: 07931 573215
sabine.stutz@bad-mergentheim.de


Matthias Kleinhans
Ortspolizeibehörde, Marktamt


Ortspolizeibehörde, Marktamt

Zimmer: E.12

Telefon: 07931 573306
matthias.kleinhans@bad-mergentheim.de


Stephanie Lux
Ausländerbehörde, Fachkräfteeinwanderungsgesetz, Asylbewerber


Zimmer: E.14

Telefon: 07931 573220
stephanie.lux@bad-mergentheim.de


Stephanie Frank
Ausländerbehörde, Asylbewerber


Zimmer: E.13

Telefon: 07931 573217
stephanie.frank@bad-mergentheim.de


Doreen Ziehfreund
Ausländerbehörde, Asylbewerber


Zimmer: E.13

Telefon: 07931 573219
doreen.ziehfreund@bad-mergentheim.de


Jessica Paul
Ausländerbehörde, Asylbewerber


Zimmer: E.10

Telefon: 07931 573214
jessica.paul@bad-mergentheim.de


Andrea Walter
Gewerbeamt, Fundsachen


Gewerbeamt, Fundsachen

Zimmer: E.12

Telefon: 07931 573218
andrea.walter@bad-mergentheim.de